Zertifizierungen, Qualitäts-Management-System ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, ISO 50001, ISO 13485, Green Logistics, OHSAS 18001, SQAS, SGF-VCS, EXCIPACT, GMP+, HACCP, Responsible Care
deutsch english
Aja Registrars Germany
Mit Qualität auf sicherem Kurs
Internationale Zertifizierungsgesellschaft mbH

Kontakt

Anschrift:
Wormser Straße 18
D- 67346 Speyer
Telefon:
Telefax:
0 62 32 7 65 68

Ihre Ansprechpartner

Michael Snella
info@ajaregistrars.de

Kim Grehl
kim.grehl@ajaregistrars.de
Telefon: 0 62 32 13 24 55

Christopher Grehl
christopher.grehl@ajaregistrars.de
Telefon: 0 62 32 13 24 60

Christine Appel
christine.appel@ajaregistrars.de
Telefon: 0 62 32 13 24 50

Darija Uhrich
darija.uhrich@ajaregistrars.de
Telefon: 0 62 32 13 24 50

Karoline Schuur
(ab dem 06.10.2016 im Mutterschutz)
karoline.schuur@ajaregistrars.de
Telefon: 0 62 32 13 24 50

Finanzbuchhaltung
buchhaltung@ajaregistrars.de

AJA Academy
academy@ajaregistrars.de
Telefon: 0 62 32 13 24 55

AJA Registrars Germany TEAM
nach oben